Работаем по всей РБ
Режим работы: онлайн заказ - круглосуточно
пн-пт: 10.00 - 20.00, сб - вс: 10.00 - 18.00
Заказать звонок

Новости

Ковер скользит по полу, что делать, чтобы зафиксировать

Расскажем о причинах скольжения ковров и предложим способы фиксации ковра на полу для предотвращения этой проблемы. Также дадим рекомендации по защите от скольжения, такие как использование подложки, ленты или уголков, поддержание чистоты и своевременная замена напольного покрытия и ковров.

Какой ковер подойдет владельцам домашних животных

Разнообразие выбора ковра способно поразить воображение даже искушенных покупателей. Если в семье проживает любимый питомец, к выбору напольного покрытия стоит подходить осторожно и со всей ответственностью.

Что означают узоры и орнаменты на коврах

В рисунках и узорах на классических коврах заложена целая история и традиции народов мира. Понимание значения изображенных символов помогает при выборе подходящего коврового изделия для современного интерьера.

Какой ковер выбрать аллергику: гипоаллергенные варианты

Появление аллергических реакций у человека может быть спровоцировано воздействием на организм различных видов раздражителей, которые присутствуют практически везде. В этом плане ковры не являются исключением.

Тафтинговый ковер: искусство и технологии в мире ковровых покрытий

Тафтинговые ковры – одни из наиболее популярных вариантов покрытий, использующихся для обустройства помещений. Износостойкие, прочные, обладающие тепло- и звукоизолирующими свойствами, они представлены в большом ассортименте.

Как правильно постелить ковер: советы и правила

Обычное ковровое покрытие способно преобразить интерьер помещения. Оно не только сделает комнату уютной, но и объединит элементы декора и мебель в единую композицию. Дизайнеры советуют заранее определиться со способом расстановки мебели на ковре.

Советы по уходу за новым ковром: сохраните его в идеальном состоянии

Итак, вы долго выбирали новый ковер в магазине, и наконец привезли его домой. Но что же делать дальше? Вот несколько простых приемов, которые помогут управится с новым ковром и сохранить его в первозданном виде как можно дольше.

Какие ковры сейчас в моде

В первую очередь покупатели при выборе ковров и ковровых покрытий оценивают не функциональность, а эстетичность — форму, цвет, фактуры. И, учитывая стоимость хорошего изделия, смотрят на несколько лет вперед — выбирают экземпляр, который останется актуальным еще долго.

Как быстро и недорого обновить интерьер

Рано или поздно любому человеку хочется чего-то нового в жизни. Проще всего изменить обстановку вокруг себя. Наши советы помогут вам в этом.

Страны- производители ковров: выбираем с умом

Рассмотрим особенности ковровой продукции каждой страны. Это поможет сделать рациональный выбор потенциальному покупателю.

Мода на ворсовые ковры: всё о стильной тенденции

За десятки лет отношение потребителей к коврам крайне менялось: их обожали, а после ненавидели. Сегодня поговорим о моде на ковры и ковровые дорожки.

Как выбрать цвет ковра без головной боли?

Как избежать популярные ошибки в сочетании цветовых гамм интрьера и ковра? Предлагаем несколько эффективных и простых решений для разных стилей интерьера

Как подобрать форму ковра под окружающий интерьер?

Правила выбора формы ковра в зависимости от очертаний мебели и особенностей помещения. Несколько важных рекомендаций и советов по выбору ковра.

Особенности выбора состава ковра для дома или квартиры

Состав ковра – это ключевой параметр выбора. Он определяет срок его эксплуатации и место расположения в Вашем доме.

Уникальные интерьерные решения с использованием безворсовых ковров и циновок

В данном материале предлагаем вам познакомиться с идеями использования циновок и безворсовых ковров в интерьере любой комнаты

Как правильно выбрать ковер в гостиную?

Подбор привлекательного, долговечного, качественного и подходящего под интерьер гостиной ковра. Выбор размера, цвета, рисунка, формы, материала изделия относительно дизайна помещения

Сухая чистка ковра: проверенные способы в домашних условиях

Когда можно чистить ковёр сухим способом. Разбираем народные методы, пропорции и порядок обработки популярными методами. Бытовая химия для ковров: особенности и виды.

Новый взгляд на старые вещи: трендовые ковры 2022 года

Какие интересные решения относительно ковровых покрытий популярны в текущем году? Рассмотрим самые аткуальные и модные ковры для вашего интерьера

Оставить заявку